цпто
корпус 3  
 
 

 24 октября состоялась Битва стилистов «FLASH STYLE». Организатором проекта выступил модельный дом "Бьюти", который уже не первый год дают возможность молодым стилистам заявить о себе.

Участие принимали 5 команд в составе которых были представители лучших салонов красоты нашего города: САЛОН «ТАЙМ ОФ БЬЮТИ»; СТИЛИСТ АННЫ СТЫЛО; САЛОН «ТЕРРИТОРИ ОФ БЬЮТИ»; САЛОН «ЖЕМЧУЖИНА» ну и конечно же Театр моды «ЭЛЕГАНТ»!! Главным призом, за который боролись команды, бала путевка «Тур по Европе»

 

Творческая команда театра:

Мирошник Мария (Дизайнер, парикмахер, постановщик)

Мишенина Ирина (визажист-стилист)

Бахтиарова Мария (парикмахер-стилист)

Ганчо Инна (визажист-стилист)

И конечно же самые прекрасные и замечательные модели театра моды "Элегант"!

 

 У команд было задание, подготовить три выхода моделей в разных образах. Первый выход –  Фэшн, целью которого были представить яркие и удивительные наряды в сочетании с необычными прическами.  

Второй выход был на свободную тему, в которой стилисты могли дать волю своей бурной фантазии.

Третий вечерний или свадебный выход должен был показать всю красоту женщины в сиянии ночных софитов.

Все участники выступали достойно и зрители практически не могли отвести взгляд от сцены, что бы ни упустить ни одной детали.

Но в итоге, совершенно неожиданно для команды театра мод «Элегант», которая впервые решила участвовать в таком конкурсе, победа досталась именно им! Восторг команды был неописуем! Победители были награждены почетной грамотой, сертификатами и подарками от спонсоров, ну и конечно же Туром по европе!

Но самое главное и важное то, что Театр моды «Элегант» был удостоен титула Лучший стилист 2014 года.

         По мнению участников и зрителей мероприятие прошло на высшем уровне, огромное количество позитивных эмоций никого не оставило равнодушным.

 

Спасибо огромное всем, кто принимал участие! От всей души поздравляем наш театр моды с этой яркой победой!!!

 

 

 

 

 

 



 
 
 
 
 
 

 

 
  сайт создан студией Мотив