цпто
корпус 3  
 
 
Профессия - парикмахер

В Николаевском высшем профессиональном училище технологий и дизайна можно получить специальное образование  по многим профессиям, одну из которых мы и выбрали – это парикмахер.

Занятия  проводятся в компьютеризированных, обустроенных новым оборудованием кабинетах: компьютеры, проекторы, кондиционеры, интернет, новая мебель, выгодные условия  обучения, мастера –преподаватели высшей категории. Учебная лаборатория обустроена по новым технологиям: паразон, сушуар, горячая вода, кресло-мойка ,большое количество рабочих мест. Бесплатная практика на протяжении всего обучения.

Особенно хотим отметить нашего мастера –Гичку Людмилу Ивановну, преподавателя специальных предметов, специалиста высшей категории, мастера производственного обучения I категории, «Відмінника освіти та науки України».


Её богатый опыт в парикмахерской  и педагогической деятельности сказывается на методике преподавания, которая характерна последовательностью и доступностью для каждого, при необходимости использует индивидуальный подход к ученикам.

Любовь, самоотдача, заинтересованность и забота позволяют легко  найти  взаимопонимание с учениками. Это не просто мастер, а и верный друг и близкий человек, который всегда  готов прийти на помощь в любой ситуации, как  личного характера так и профессионального.

Наш мастер обладательница многих положительных качеств: коммуникабельна, общительна, ответственна, надёжна, целеустремлена, жизнерадостна, имеющая «золотые руки», умная и красивая .

Нельзя не отметить заслуги нашего директора Белоусовой Татьяны Павловны она прекрасный руководитель, ведь это именно она модернизировала училище, набрала такой прекрасный персонал, создала комфортные условия, сотрудничает с университетом культуры, получила лицензию по подготовке младших специалистов, благодаря которой у нас появилась возможность поступить в университет культуры сразу на третий курс.

Наше  учебное заведение настоящая  находка.

 
  сайт создан студией Мотив